В сети всплила личная переписка в комментариях главы Офиса Президента Андрея Ермака и украинской модели, а также внуки участника ТКГ Витольда Фокина Маши Фокиной. Тогда Ермак еще не занимал официальных должностей, но украинцев все же смутила двусмысленность и потенциальный сексуальный подтекст в переписке топ-чиновника.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет канал Рагу.ли.

"Извиняюсь за очередной сюр на ночь.

Помните про смехуевочку про "капризную роскошницу" Машу Фокину? (в комментах напомню, если забыли).

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Так вот, роскошница сказала

"Я лично познакомила дедушку с Ермаком. Это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим. Они нашли общий язык с Андрюшей - как закончить эту войну"",- идет речь в посте.

Перепрошую за черговий сюр на ніч. Пам'ятаєте про сміхуйовочку про "примхливу розкішницю" Машу Фокіну? (в коментах...

Geplaatst door Рагу.лі op Zondag 13 september 2020

Это была отсылка к признанию Маши Фокиной в том, что именно она поспособствовала назначению дедушки на должность.

""Я познакомила сама лично с Андреем Ермаком, потому что это мой друг и это было мое личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим. Он Шахтер, он был начальником шахты, и для него это всегда было трудно. Он не знал, что Андрюша Ермак-это мой добрый друг детства и ему как раз тоже нужна была помощь", - рассказала Фокина "Светской жизни".

Замість ТП

Маша Фокіна повертається. І байдуже, якщо ви не знаєте хто це. Кидайте в коменти ідеї до нашого евфемізму з цього уривку.

Geplaatst door Рагу.лі op Dinsdag 31 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский поручил мир на Донбассе стороннику аннексии Крыма Фокину:"захватили бы американцы".

Как сообщал портал Знай.uа, Урегулирование ситуации на Донбассе: Зеленский "усилил" 86-летнего Кравчука 87-летним Фокиным.

Также Знай.uа писал, что Кравчук-председатель ТКГ и 87-летний Фокин ему в помощь: Зеленский объяснил резонансное решение.