Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель является активной пользовательницей социальных сетей, в том числе Instagram. Недавно она поделилась с фанатами забавной новостью. Оказывается, ее брови живут своей жизнью — они стали отдельной персоной и даже завели свой Telegram-канал!

Шутка, конечно. Но Telegram-паблик “Брови Мендель” действительно появился, и по состоянию на 19 сентября у него уже почти 2000 подписчиков.

“З’явився телеграм-канал, який назвали «Брови Мендель» 😂😂😂 Одразу кажу: нічого спільного з цим «винаходом» не маю, але посміялися добре!” — написала помощница Зеленского в своем Instagram.

В описании канала значится: “Brovi is watching you. Секс, скандалы, сплетни, интриги украинской власти.”. Посты — соответствующие, с долей здоровой иронии, к примеру:

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

#бровиподглядели

"Брови Мендель, настолько высоко сидят и далеко глядят, что видят то, чего не видят многие глаза.

Всем интересно, кто же лоббирует внутри правительства огромные зарпалаты менеджерам госкомпаний? Ответа чёткого нет.

Как и нет ответа, почему Андрей Коболев скрывает свой роман с замминистра экономики, Светой Панаиотиди уже больше года. Интересно, откуда же у главы нафтогаза инсайдерская информация и почему антимонопольный комитет, который курировала Света, не обращал внимания на Нафтогаз 🤨

Кстати, а этот конфликт интересов указан в документах?

И как думаете, Света скоро заявят про абьюз? Говорят Андрей любит жёстко, не только в переговорах..." - пример поста в данном канале.

Брови Мендель, скриншот

Посвящен канал в основном околополитическим сплетням, а на аватарке, как ни странно, брови не Мендель, а художницы Фриды Кало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленского поймали на рекламе: в партии тут же нашли лазейку в законе.