Президент России Владимир Путин в ближайшее время не планирует никаких встреч с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом сообщил спикер Кремля Дмитрий Песков, пишет Федеральное агентство новостей.

Читайте Знай в Google News!

"Пока нет, пока не вижу в графике, но они, опять же, могут возникать в течение дня достаточно оперативно", - подчеркнул пресс-секретарь.

Таким образом, он указал на то, что в случае необходимости Путин найдет время в своем плотном графике и сразу назначит встречу белорусскому коллеге.

Александр Лукашенко и Владимир Путин, фото: ТАСС
Александр Лукашенко и Владимир Путин, фото: ТАСС

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Последний раз президенты двух стран виделись 14 сентября в Сочи. Многие политологи незадолго до встречи заявляли, что по итогам переговоров главы государств выступят с очень важными заявлениями, но этого так и не произошло.

Встреча проходила в закрытом режиме, и по ее итогам сообщалось лишь о том, что Россия предоставит Минску кредит в размере полутора миллиардов долларов. Большая часть этой суммы будет направлена на рефинансирование старых долгов. Также во время встречи Путин приветствовал инициативу Лукашенко провести в Республике конституционную реформу. При этом никаких договоренностей по Союзному государству президенты так и не подписали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Тихановская рассказала, куда Лукашенко произвел " деньги Путина"

Как сообщал портал Знай.uа, соперники Лукашенко нашли причину его странных речей

Также Знай.uа писал, всплыли детали похищения белорусской оппозиционерки Колесниковой-держали в КГБ, угрожали расправой.