Известный украинский телеведущий, юморист и молодой амбициозный политик Сергей Притула в последние несколько месяцев потратил много времени не предвыборную агитацию. Как известно, Сергей Притула заявил о желании баллотироваться в мэры украинской столицы. А буквально на днях сообщил своим поклонникам весьма задушевную новость.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея Притулы в сети Facebook.

Публикация Сергея Притулы, скриншот: Facebook
Публикация Сергея Притулы, скриншот: Facebook

"Вот и все. Как и обещал, помог ребятам с пятого сезона на Новом и закончил карьеру в "ВШ". Лишний раз об этом не вспоминал, однако выпуски нового сезона будут и в октябре-декабре, и в марте-апреле. Поэтому просто акцентирую, что сняты они ЗАРАНЕЕ. Чтобы потом не возникало лишних вопросов;))! Еще раз всем спасибо за этих невероятных 10 лет!!!", - заявил Сергей Притула.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

К слову, публикация за несколько часов собрала тысячи лайков и сотни комментариев, вот как общаются подписчики с Сергеем Притулой: - "Ничего — после 25 октября вернетесь)". На что Притула пообещал купить самокат, если он "вернется" в шоу.

Комментарии к публикации Сергея Притулы, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации Сергея Притулы, скриншот: Facebook

Стоит также напомнить нашим читателям, что Ольга Фреймут уедет из Украины, если Сергей Притула победит на выборах в мэры Киева. Об этом она рассказала в интервью для телеканала ZIK. Ведущая Наталья Влащенко попросила Ольгу Фреймут отвечать на русском языке, поскольку это интервью будут смотреть за границей и задала несколько вопросов относительно бывшего коллеги телеведущей по шоу "Підйом" Сергея Притулы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Соврал!": соцсети напомнили кандидату в мэры Киева Притуле, что он обещал жить в Буче.

Как сообщал Знай.ua, коллега Кошевого шокировал признанием об алкоголе: "Сильно дуло живот".

Знай.ua писал, "Киевляне покажут, кто, куда и кому должен повышать": эксперт спрогнозировал судьбу Притулы.