Самый одиозный радикал Украины, лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко показал, как бросить курить и выиграть выборы. Смешное видео в фирменном стиле Ляшко, снятое в дороге за рулем, опубликовал на своей странице в facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Как бросить курить и выиграть выборы", - лаконично подписал видео Ляшко.

Ляшко, скриншот facebook
Ляшко, скриншот facebook

С сиденья пассажира Ляшко спросили, курит ли он, на что политик сказал твердое "нет". И признался, что раньше курил по две пачки в день. Когда был дефицит колбасы, сыра и икры в 90-х годах, когда Ляшко работал журналистом, его угостили австрийскими сигаретами. Также он говорит, что его всегда пытались накормить, потому что "голодный журналист - плохой журналист".

"взял те сигареты, пусть ему греч. А потом думаю, дай попробую. И так раз попробовал, второй раз попробовал и 15 лет курил", - говорит Ляшко.

И вспомнил, что курил только белые Мальборо, а они дорогие были. А на 35 лет сделал себе подарок - затушил сигарету и бросил курить. Говорит, что уже 13 лет не хочет брать эту заразу в рот". Также Ляшко отметил, что боится попробовать наркотики.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"поменялось во ржи кое-что - не воняет изо рта",-говорит Ляшко и теперь может целовать свою женщину в любой момент.

Як кинути курити і виграти вибори

Geplaatst door Олег Ляшко op Woensdag 23 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук: "Ты бы город сначала изучила, визионер".

Как сообщал информационный портал " Знай.иа", жители Киева хотят, чтобы в столице запретили проведение популярного мероприятия - уличных ярмарок.