На церемонии Global Teacher Prize Ukraine 2020 стало известно, где учатся дочери премьер-министра Дениса Шмыгаля. Политик рассказал, что его жена и двое дочерей живут во Львове и они по очереди ездят друг к другу на выходные.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Шмыгаль рассказал Кате Осадчей для программы "Светская жизнь".

Также Денис Шмигаль признался, где учатся его дети и чем планируют заниматься в будущем, и пообещал познакомить с женой Екатериной в ближайшее время.

"Родителей за поведение порой звали в школу. Все дети должны быть живыми подвижными. Учился я хорошо, но не супердобре", - сказал Шмигаль.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Шмыгаль, фото: youtube
Шмыгаль, фото: youtube

Старшая дочь учится в Национальном Львовском политехническом университете и еще будет получать одно образование. Хочет работать учителем-это ее решение, хочет карьеру в этой области. А младшая дочь учится во львовской школе. Пока семья встречается только на выходные, ведь отец семейства живет в столице.

Шмыгали, фото: youtube
Шмыгали, фото: youtube

Шмигаль отметил, что не прячет вторую леди Украины, однако в ближайшее время пообещал вывести свою Екатерину в люди. Сейчас жена занимается домашним хозяйством.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцев отправят на карантин "выходного дня"

Как сообщал портал Знай.ua, коронавирус добрался до слуг народа, Верховная Рада ушла на карантин

Также Знай.ua писал, во Львове усилили карантин: о чем придется забыть