Сопредседатель парламентской фракции "Европейская Солидарность" Ирина Геращенко в эфире ток-шоу "Мир і/чи Війна" заявила, что сейчас необходимо направлять средства на борьбу с коронавирусом, а не на прихоти президента Владимира Зеленского.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря эфиру одного из украинских телеканалов.

Владимир Зеленский, фото: кадр из видео
Владимир Зеленский, фото: кадр из видео

"Если у президента есть лишние деньги, или у "Слуг народа" - направьте их на борьбу с ковидом. Петр Порошенко за время пандемии 100 млн гривен передал для того, чтобы закупить 167000 защитных костюмов. И 200 больниц во всех регионах Украины за это благодарят и говорят о следующем. Если у Зеленского есть лишние 2 копейки, пусть обеспечит масками", - заявила Ирина Геращенко.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ирина Геращенко, фото: censor.net
Ирина Геращенко, фото: censor.net

"В том числе членов ТИК, которые пойдут на участке, будут сидеть там несколько дней, считать новые сложные бюллетени. Если у "Слуги народа" есть лишние средства, надо их направить на обеспечение антисептиками и масками", - добавила народный депутат.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в эфире программы "Право на власть" в четверг, 15 октября первый заместитель председателя Верховной рады Украины Руслан Стефанчук метко парировал соруководительнице партии "Европейская Солидарность" Ирине Геращенко. В завершение передачи, политик выступила с критикой деятельности Владимира Зеленского, назвав его президентом, который не общается ни с парламентом, ни с народом. В целом, тон общения Стефанчука и Геращенко был достаточно саркастичным.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Стефанчук метко отшил Геращенко: "Соскучились? Приходите!".

Как сообщал Знай.ua, Шмыгаль "заморозил" повышения зарплат учителям: "Где 4000 долларов?".

Знай.ua писал, Геращенко засветила маленькие помидорки и радуется, как ребенок: "Свои".