Известный украинский политический деятель Олег Валерьевич Ляшко довольно активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram, где делится фотографиями со встреч с украинцами, а также семейными материалами. В этом году, 17 мая, у него родился сын, которого назвали Александром. Ляшко является лидером Радикальной партии и нардепом с 2006 года по 2019 год.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас народный депутат опубликовал фотографию с Василием Амельченко. "Пока Василий Амельченко агитирует жителей Дяговой за нашего кандидата на голову Менской ОТГ Бутенко, я ему зонтик держу. Командная работа - залог успеха", — подписал он фото, на котором действительно стоит около коллеги и держит над ним зонтик.

"Побольше вам сил, а то парасольку тримать не легко...", "Надо, чтобы ещё Верещучке зонтик кто-то подержал. А то, когда она сама держит зонтик, она улетает", "Время раставляет все на свои места. Командная работа говорит. А еще можешь водителем командно работать, охранником, касиром в сильпо", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В июле, шесть лет назад, он зарегистрировал законопроект гражданам Российской Федерации, поддерживающим военную агрессию против Украины. А сейчас, как и во второй половине 2010-х годов, замечен пиар политика со стороны "Медиа Группа Украина" Рината Ахметова. Он завсегдатай на новом информационном телеканале "Украина 24".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы-2020: министр Степанов рассказал, как проголосовать на самоизоляции — нужно только одно.

Как сообщал "Знай.uа", выборы в Киевсовет: как безработные кандидаты рвутся работать на дурака.

Знай.uа писал, Шмигаль спускает стратегическое госимущество с молотка: о дезинфекции спиртом можно забыть