Алина Кабаева, российская спортсменка с мировым именем, пятикратная чемпионка Европы по художественной гимнастике, всегда скрывала подробности своей личной жизни, однако кое-что журналистам удалось узнать. Известно, что ее родители также профессиональные спортсмены. Кабаева россиянка и узбечка по крови.

Читайте Знай в Google News!

Однако журналистам издания Дни.ру удалось выяснить некоторые подробности биографии атлетки.

Узбекистанский наследство для молодой девушки проявился в религии: в детстве будущая чемпионка воспитывалась в мусульманской традиции. Однако известно, что впоследствии она приняла христианство. Желание девушки заниматься художественной гимнастикой поддержали родители, хотя они занимались баскетболом и футболом.

Кабаева и Путин
Кабаева и Путин

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Поговаривают, что Кабаева имела длительный роман с женатым мужчиной. Этот адюльтер отделался потому, что гимнастка не знала об официальном статусе мужа. Много пересудов о том, что несколько лет назад звезда родила ребенка, которого записала на имя сестры. Для чего такое шифрование? Важнейшая сплетня, касающаяся жизни гимнастки-любовь и гражданский брак с нынешним президентом России Владимиром Путиным. Хотя об этом много говорят, никто публично никогда этого не спрашивал и не комментировал. Самый свежий домысел о Кабаеву говорит о том, что она родила двойню - именно поэтому она резко исчезла из медиаполя.

После завершения спортивной карьеры гимнастка стала политикиней, занималась благотворительностью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, в год родов фаворитки Путина Кабаевой главный акушер России купила недвижимость на 1 млрд.

Как сообщал Знай.ua, Путин попрощался с Кабаевой, променяв ее на сочную студентку.

Также Знай.ua писал, что любовница Путина отмечает день рождения, чем прославилась Кабаева за 37 лет.