Экс-премьер-министр Украины Владимир Гройсман блеснул умом и пошутил с действующей власти - имеются в виду все первые лица Украины - президент Владимир Зеленский, премьер-министр Денис Шмигаль и спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Соответствующее фото Гройсман разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

"Мы не ждем от власти чуда. Мы ждем, что власть перестанет чудить", - говорится в обращении Гройсмана.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Украинцы в комментариях поддержали Гройсмана и добавили еще порцию грязи для украинских чиновников.

Однако и нашлись те, кто не поддержал Гройсмана: "мне подсказывает сердце, что вы человек слова и дела, что вы любите страну, и хотели бы перемен на процветание. Вот и скажите мне, почему, будучи при власти, вы не смогли сплотить единомышленников, настоящих патриотов, и не побороли Порошенко, коррупцию? Вы же опытный политик, должны бы это сделать", "молодец вспомни как ты чюдив", " так вы все там чудили понемногу.
Пусть и они почудят".

Напомним, ранее Гройсман отреагировал на назначение Христи Фриланд министром финансов Канады: "является настоящим другом"

Как сообщал портал "Знай.ua", показал, как кортеж Зеленского нарушает ПДД и остался без авто: Kia Cerato журналиста "Схем" сожгли

Также "Знай.ua" писал, что у Путина сообщили о саммите "нормандской четверки" по Донбассу: готовится новая встреча.