Наша команда победила на Луганщине и получила доверие подавляющего большинства жителей! В наши приемные ежедневно приходят сотни обращений от людей, которые доверяют не действующему губернатору, а команде реальных патриотов родного края.

Сегодня с трибуны Верховной Рады выразил недоверие к губернатору Гайдаю – от имени всех граждан, которые в очередной раз поддержали нашу команду!

Власти вызвали два масштабных пожара и сожгли людей заживо. В области массово вывозят лес, мы каждый день фиксируем нарушения. Зато власть только прикрывает преступления – сознательным бездействием, повлекший человеческие жертвы, или же своим полным профанством.

Сегодня им наплевать на проблемы погорельцев. Плевать на медицинскую систему и защиту жителей области.

Они отменили выборы везде, где только смогли найти формальные поводы. И потерпели сокрушительное поражение там, где не смогли запретить людям выразить отношение к действующей власти!

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Мы требуем отставки губернатора Гайдая и главы ГСЧС Пшика. Ваши игры в политику и неспособность или нежелание работать для жителей области уже очевидны всем! Вы отвечаете за смерти людей и сгоревшие дома! Хватит убивать Луганщину!