Народный депутат Украины, известный как ресторатор и один из ведущих кулинарного шоу "МастерШеф" Николай Тищенко прокомментировал атмосферу, которая сложилась в Верховной Раде. По мнению "слуги народа" в парламенте царят довольно токсичные взаимоотношения.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Тищенко рассказал в эфире телеканала "НАШ".

В эфире ведущая попросила у нардепа-кулинара дать комментарий относительно бранных слов, которыми наградил Тищенко.

Николай Тищенко, фото unian
Николай Тищенко, фото unian

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я подошел к Разумкова, а что говорил Арахамия, надо у него спросить. Мне говорить грязные слова рискованно, помните, что я мастер по дзюдо. Если говорить откровенно, то в парламенте напряженная атмосфера и очень сложно работать. За 30 лет там собралась плохая карма. Я даже сегодня предложил Разумкова привести в парламент православного батюшку, чтобы он окропил святой водой. Чтобы дух от наших предшественников куда-то исчез",- ответил народный избранник.

В ответ на это ведущая отправила Тищенко на исповедь как логическое продолжение идеи освятить здание Верховной Рады.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слуга народа Тищенко, запинаясь, оправдался за позорные результаты в Киеве: "Подкупы и подтасовки".

Как сообщал портал Знай.uа, Николай Тищенко заразился коронавирусом

Знай.uа писал, от чашечки Зеленского до ресторана Тищенко - украинцам показали, как политики "шныряли" во время карантина.