Президент Украины Владимир Зеленский поспешно поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США. Поздравление размещено только в Twitter украинского лидера.

Читайте Знай в Google News!

"приветствие Джо Байдену и Камали Харрис! Украина с оптимизмом смотрит в будущее стратегического партнерства с Соединенными Штатами. Украина и США всегда сотрудничали в сфере безопасности, торговли, инвестиций, демократии, борьбы с коррупцией. Наша дружба становится только крепче!"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вслед за президентом с приветствиями поспешил его помощник Андрей Ермак. Об этом он написал на своей странице в facebook.

"поздравляю Джо Байдена и Камалу Гаррис с победой! Наши страны разделяет океан, однако нас неразрывно объединяют общие ценности и стремление защищать и продвигать свободу и демократию. Будем рады видеть вас в Киеве!"

Поспешность команды Зеленского можно понять - в случае, если Байден действительно победит - проблем будет хватать и без запоздалого приветствия. Как ни крути, а с Трампом было бы куда проще.

Но подобный шаг вряд ли можно назвать уместным. Выборы еще не закончились, мягко говоря. А кому тегнуть Трампа в комментариях под этим постом - всегда найдется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Зеленский срочно примчался на Донбасс - увольнение близко: "произойдет обязательно..."

Как сообщал Знай.uа, у Зеленского представили план для Украины до 2030 года: придется наверстать.

Знай.uа писал, Зеленский мечтает только об одном: Геращенко раскрыла тайные желания президента.