Президент Украины Владимир Зеленский и глава Офиса Президента Андрей Ермак госпитализированы в Клинической больнице "Феофания".

Читайте Знай в Google News!

Об этом заявил советник главы ОПУ, политтехнолог Михаил Подоляк в интервью Украинской Правде.

"Они [Зеленский и Ермак] находятся в Феофании. Там есть оборудованный специальный кабинет, в котором президент может проводить совещания. Вот сегодня проводил много селекторных совещаний",- рассказал Подоляк.

Владимир Зеленский, фото: сайт президента
Владимир Зеленский, фото: сайт президента

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По словам советника, который занимается "медийкой" ОПУ, Зеленский имеет связь с миром благодаря оборудованному спецкабинету, а Ермак вынужден довольствоваться обычными современными цифровыми технологиями.

"У них там стандартный график. Единственное ограничение-это изоляция, никого нет рядом. То есть, никто из помощников не находится возле президента или возле главы Офиса, они находятся в коммуникационном оффлайне", — пояснил Подоляк.

При этом Зеленский даже разорвал связи с семьей даже несмотря на то, что Елена Зеленская уже ранее перенесла коронавирусную болезнь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщает портал "Знай.uа", Зеленский наделал шума в Днепре, украинцы не растерялись: "до Бени отчитаться прилетел".

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская рассказала о самочувствии зараженного Covid-19 президента: "Изолировался, продолжает работать".

Также "Знай.uа" писал, президент Украины Зеленский заразился коронавирусом.