Анастасия Зинченко, которая весной 2020-го не захотела уезжать из Ухань из-за собачки, уже успела вернуться на родину и принять предложение руки и сердца от главы Госмиграционной службы Максима Соколюка. Как известно, в момент знакомства с Настей 43-летний мужчина был женат и воспитывал двоих детей.

Читайте Знай в Google News!

Недавно девушка поделилась на своей Instagram-странице трогательной новостью – у пары появился еще один малыш по имени Вольт. Зинченко разместила счастливые кадры с возлюбленным и маленькими собачками.

"Пятница 13 принесла нам нового члена семьи ❤️ Как же давно я ждала этот день!!! Этого щенка мы запланировали ещё в июне, что хотим ещё такого же как Мишель но мальчика. И все это время я ждала когда он подрастёт и сможем его забрать.

Сегодня утром я собралась за пять минут и мчала на встречу этому малышу🥳 Немного переживала как отреагирует Миша, но все прошло очень спокойно и они стали сразу друзьями. Я думаю, что Мишель ему рассказала как я за ней ухаживаю, какая у неё интересная жизнь и множество поездок по всей Украине, как я боролась за неё и не бросила, и именно по этому малыш расслабился и почувствовал, что он в надёжных руках любящих и заботливых родителей❤️ Приятно познакомить с этим миром нашего малыша по имени Вольт 🐶", - написала Настя.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя с собачкой зарабатывала в Китае на танцах go-go: появились горячие фото любимой главы ГМС.

Как сообщал портал Знай.ua, жена главы миграционной службы впервые прокомментировала его роман с "Настей с собачкой".

Также портал Знай.ua писал, что украинка с собачкой показала тяжелый путь из Уханя домой.