Сотрудники Национальной полиции Украины оштрафовали и закрыли спортивный клуб экс-президента Петра Порошенко "5 элемент". Копы приехали в спортклуб с проверкой после информации о том, что заведение продолжало работать, несмотря на карантин.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Киева в сети Facebook.

По информации копов, во время комплексных проверок полицейские прибыли в спорткомплекс, который, несмотря на ограничения правительства, продолжил работу. Во время рейдов установлено, что спортивный комплекс "5 элемент" в Подольском районе работает в обычном режиме.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Полицейские предупредили администрацию об административной и уголовной ответственности, однако в ответ услышали отказ прекратить работу и впустить полицейских в помещение. В результате был составлен административный протокол по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также сообщается, что по данному факту начато уголовное производство по ст. 325 Уголовного кодекса Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, подопечных Порошенко подловили на позорном занятии в разгар карантина: пыхтели и потели за закрытыми дверями.

Как сообщал Знай.ua, разъяренная украинка показала настоящие "рассадники" пандемии: "Не пройти, негде припарковаться".

Знай.ua писал, вирус мутирует и вакцины бессильны: эпидемиолог поделилась тревожными новостями о Covid-19.