Президент соседнего государства-агрессора Российской Федерации Владимир Путин сильно закашлялся, во время совещания по ситуации с коронавирусной инфекцией covid-19 в своей стране. Конференция проходила в онлайн-режиме.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов.

Владимир Путин, фото YouTube
Владимир Путин, фото YouTube

Известно, что в совещании участвовали чиновники. Во время беседы Путина с министром финансов Антоном Силуановым, он вдруг закашлялся и не смог остановиться - это продолжалось около полуминуты (начало на видео с 1:24:06 - ред.). Речь Путина тогда зашла о "острых текущих финансовых проблемах".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Уже несколько российских СМИ предположили, что российский лидер также заразился коронавирусной инфекцией. Ранее коронавирус был уже подтвержден у некоторых членов ближайшего окружения Путина, в частности, у его пресс-секретаря Дмитрия Пескова и премьер-министра РФ Михаила Мишустина.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в начале этого года YouTube начал добавлять “информационные панели” к видео и поисковым запросам о COVID-19, направляя зрителей к авторитетным источникам в попытке бороться с дезинформацией о болезни. Теперь, когда работа над вакциной COVID-19 начинает приносить первые результаты, компания настраивает эту панель, чтобы она также содержала ссылку на информацию о вакцинации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, российский актер Пашинин показал Путину, как воевать и любить в Украине.

Как сообщал Знай.ua, молодой военный скончался на Донбассе, недавно гуляли на свадьбе.

Знай.ua писал, Вахтанг Кикабидзе предрек скорый крах "империи Путина".