Белорусский президент Александр Лукашенко, легитимность которого многие государства мира поставили под большой вопрос, успел пообщаться с медиками минской 6-й больницы. В этом учреждении оказывают помощь больным с коронавирусной инфекцией.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Пульс Украины".

Александр Лукашенко посетил так называемую "красную зону". Вошел он туда без маски и перчаток и лишь после диалога с врачами надел на себя респиратор. Резиновые перчатки он надевать так и не стал, а с сотрудником учреждения поздоровался за руку.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Лукашенко без маски навещает больницу где лежат COVID больные. Может и не прийдется уходить самому?!", - пишут в Telegram-канале "Пульс Украины".

В итоге белорусский лидер впервые за пандемию показался на публике в защитной маске. Добавим, пользователи интернета осудили, что президент обращался к женщине-медику на "ты".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Александр Лукашенко пообещал уйти с поста президента Беларуси.

Как сообщал Знай.ua, луцкого террориста Максима Плохого срочно везут во Львов.

Знай.ua писал, священники наложили анафему на Лукашенко и отлучили его от церкви: "Геноцид народа".