Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль начал официальный визит в Турецкую Республику. Об этом сообщила пресс-служба правительства.

Читайте Знай в Google News!

В сообщении отмечается, что в программе визита предусмотрена встреча украинской делегации с руководством Турции и представителями бизнеса.

В своем Twitter Шмыгаль рассказал, что в Турции с рабочим визитом он будет 2 дня. За это время у него запланированы встречи с представителями местного бизнеса и руководством страны. Они будут обмениваться опытом борьбы с коронавирусом и работы бизнеса в условиях пандемии.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы возвращаются: арктический холод снова окутает Украину Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы Деньги на бытовые нужды: работающим украинцам доступна одноразовая помощь Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин
Показать еще

После первой встречи в Стамбуле он опубликовал пост, где поблагодарил за возможность обсудить актуальные вопросы и отметил, что Украина активно развивает инструменты для улучшения инвестиционного климата.

К тому же он пригласил партнеров из Турции присоединиться к концессии и приватизации в Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинским пенсионерам выделили "приоритетные часы" в супермаркетах, что нужно знать.

Как сообщал Знай. ua, Шмыгаль предупредил украинцев о плане "Б", если не сработает карантин выходного дня.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского ответили на страх "новогоднего локдауна".