Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, позируя в студии утреннего шоу "Твій день" на телеканале "1+1".

Так, артистка примерила белоснежное платье с глубоким декольте и принтом лимонов, дополнив стильный образ ожерельем с массивным кулоном в виде золотого сердца.

Звезда сделала совместное селфи с хореографом Владом Ямой, ведущими Русланой Писанкой и Ириной Ванниковой, нежно улыбаясь на камеру. При этом Ольга трепетно поблагодарила за теплый прием, признавшись, что ее помимо интервью вкусно накормили.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

"Дякую за чудовий настрій в студії @tviyden_official на @1plus1_ua !🍋🌞"

Фолловеры не прошли мимо: "Там где Вы, Оленька, там всегда чудесное настроение🔥🔥💯💯🤩🤩💞 и гармония👏👏", "Ви супер!!!👏", "Дякуємо! Чекаємо 💛🍋💛", "Крутий випуск сьогодні👏Дві легендарні актриси, гарні господині та красуні разом приготували обід, цікаво поспілкувалися. Так було щиро, весело, цікаво, атмосферно! Ольга-неймовірна, така чарівна! А яка сукня гарна, з🍋🍋🍋, дуже стильно і вишукано!🔥", "Легенда Українського кіно ! Обожнюю Ольгу В'ячиславівну 👏😍".