Интернет взбушевал пост российского пропагандиста, экс-депутата Госдумы Сергея Маркова, который пришел в восторг от фото, на котором президент РФ Владимир Путин предстал в образе женщины. На своей странице в Facebook Марков прокомментировал картинку.

"Путин в женском образе. Прикольно. Очень узнаваемо. И красиво. Может и поэтому Путина так женщины в России любят, что у него и ярко выраженная мужественность и где-то глубоко женственность как возможность?" - написал он.

На пост Маркова бурно отреагировали в сети.

"Вызывайте санитаров: Сергей Марков совсем плох стал!" - комментируют пост в сети.

Популярные статьи сейчас
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет За что могут остановить пенсионные выплаты: об этой причине знают не все С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", во Львове во время акции против ношения натурального меха работница одного из магазинов, где проходил пикет, пригрозила активистам Путиным.