Верхняя одежда, в которой президент России Владимир Путин шел на купание в проруби на Крещения Господня, вызвала истерику в сети.

Пользователи сети публиковали фотожабы с изображением Путина в офицерском полушубке. На снимках его показали в самых неловких ситуация.

Также российский журналист Дмитрий Смирнов навел ассоциацию с Белым домом.

"А красная кнопка где?" Офицерский полушубок наводит ассоциации", - сказано в его публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит Обмен евро по новым правилам: к каким ограничениям следует готовиться украинцам Действуют на газ, тепло и воду: правительство определилось с тарифами на коммуналку Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще

Стоит отметить, что юзеры тоже не отставали. Они начали публиковать свои версии антуража для наряда Путина.

"Это полушубок лагерного вертухая", - заметили комментаторы.

Ранее портал "Знай.ua" писал, что в сети обнаружили интересные детали на фотографии, где Путин купается в проруби на Крещение.