Верхняя одежда, в которой президент России Владимир Путин шел на купание в проруби на Крещения Господня, вызвала истерику в сети.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяПользователи сети публиковали фотожабы с изображением Путина в офицерском полушубке. На снимках его показали в самых неловких ситуация.
Также российский журналист Дмитрий Смирнов навел ассоциацию с Белым домом.
"А красная кнопка где?" Офицерский полушубок наводит ассоциации", - сказано в его публикации.
Популярные статьи сейчасСчета придется закрыть: Ощадбанк предупредил о платежах Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребительПоказать еще
"Это полушубок лагерного вертухая", - заметили комментаторы.
Ранее портал "Знай.ua" писал, что в сети обнаружили интересные детали на фотографии, где Путин купается в проруби на Крещение.