Президент Украины Петр Порошенко "налаживает" ситуацию в стране, активно дискутируя в соцсетях под вымышленными именами.

Об этом рассказал политический деятель Роман Бессмертный в эфире программы "Хронология".

По его словам, есть в социальных сетях люди, которых президент постоянно мониторит. Для дискуссий у него есть несколько вымышленных имен. Ведущие программы спросили у Бессмертного, знает ли, под какими именно президент "скрывается" в сети. На что тот ответил: "Знаю, но не скажу".

По словам Бессмертного, Порошенко постоянно сидит в Facebook. И времени ему на это хватает.

Популярные статьи сейчас
Компенсация за газ для пенсионеров: кто может платить меньше в 2026 году Пенсия вырастет почти до 13 тысяч гривен: кого коснется повышения с марта Пенсии поднимут с марта: какие надбавки светят пенсионерам ПФУ начисляет долги пенсионерам: кого обяжут вернуть выплаты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", шоумен Сергей Притула потроллил президента, напомнив ему о заявлении по поводу доступных безвизовых поездок в Европу.