Вслед за экс-регионалкой Ириной Бережной, еще одна бывшая представительница "Партии регионов" взорвалась истерикой. Елена Бондаренко своеобразно отреагировала на историческое событие - вступление в действие безвизового режима с ЕС.

На своей странице в Facebook, Бонаренкона писала, что этот самый безвиз и похоронит президента Украины. Она даже предложила делать ставки на то, когда это случится.

"Безвиз Петюню и похоронит. Так что, не выключайте таймер. Делайте ставки, господа", - написала она.



Пользователи отреагировали на это заявление. Большинство из них написали, что ничего такого не будет, а Порошенко мы увидим еще и на второй срок президентства.



А некоторые поддержали экс-регионалку и написали, что люди страдают, поэтому президенту суда не избежать.

Популярные статьи сейчас
ТЦК помешает: что подготовили 17-летним юношам ТЦК записывают в уклонисты и подают в розыск мужчин с отсрочкой: неожиданная причина Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты "Никогда не попадут на передовую": почему работники ТЦК не подлежат мобилизации
Показать еще


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", экс-депутат "Патрии регионов" Ирина Бережная написала гневный пост в соцсетях и раскритиковала празднования безвизового режима в Украине.