Российский актер и музыкант, лидер группы "Нещастный случай" Алексей Кортнев внесен в базу сайта "Миротворец".

"Пособник российских оккупантов. Выступает в СМИ с поддержкой оккупации территории АР Крым", - объясняют на сайте причину внесения в базу.

В частности, он заявил: "Я рад, что Крым снова наш", а Революцию Достоинства назвал "держпереворотом".

Кортнев - автор текстов и соавтор музыки, исполнитель большинства песен, звучащих в спектаклях, выпущенных в соавторстве с "Квартетом И": "День радио", "День выборов" и в одноименных фильмах "День радио", "День выборов".

Напомним, как сообщал "Знай.uа", российская знаменитость, актер театра и кино Сергей Безруков вслед за другими своими коллегами отправился к Чистилища.

Популярные статьи сейчас
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры Новые изменения в тарифах на электроэнергию: кошельки украинцев изрядно "похудеют" Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Показать еще