Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко попался в стенах парламента за очень неприличным занятием.

Каким именно, показала на видео в микроблоге Twitter ОО "ЧЕСТНО".

Народный депутат во время голосования за законопроект №6538, который предусматривает изменения в Законы Украины относительно поддержки самолетостроительной отрасли голосовал за себя и "за того парня", проще говоря, попался на кнопкодавстве.

По информации, опубликованной на официальном сайте Верховной Рады, законопроект не набрал достаточного количества голосов народных избранников. Из необходимых 226 за него проголосовал только 221 депутат. Из 20 присутствующих "радикалов" его поддержали 17 парламентариев.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионный фонд прекращает выплату льгот: кто останется без поддержки Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Показать еще

Члены "Радикальной партии" не раз уже попадались на том, что голосуют за других. Сам Ляшко признавал, что подобная ситуация имела место во время голосования за отставку девяти судей.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Олег Валерьевич потратил за несколько дней в Израиле кучу денег.