На совещание по борьбе с коррупцией Генеральный прокурор Юрий Луценко пригласил одиозных политиков, которые ранее входили в Партию регионов.

Это заметил журналист Дмитрий Гнап и отписался в Facebook.

В частности, на совещании сидели Антон Яценко и Юрий Мирошниченко.

"1. Антон Яценко - король коррупционных сделок "Тендерной палаты".

2. Юрий Мирошниченко - верный служака режима Януковича, любитель россии, при этом, владелец имения в Калифорнии за 3 млн. долларов", - написал журналист.

Популярные статьи сейчас
Один документ, без которого вашу квартиру могут отжать: проверьте, есть ли он у вас Издевались, избивали и снимали на телефон: в Одессе курсанта военной академии довели до самоубийства В школах появятся новые классы: детей будут держать до вечера Коммуналка по-новому: украинцев предупредили касаемо важной процедуры
Показать еще

По его словам, последние 20 лет все политики просто меняются кабинетами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что за время пребывания на посту Валерии Гонтаревой, коррупция в НБУ приобрела впечатляющие масштабы, и этому существует целый ряд доказательств, которые, кстати, появились далеко не вчера.