Президент Украины Петр Порошенко ожидает получить предложение, что касается кандидатуры на должность председателя Фонда государственного имущества.

Об этом глава государства заявил на пресс-конференции, которая состоялась в воскресенье, 14 апреля, в Киеве.

"Надеюсь, что будет предложена новая кандидатура председателя Фонда государственного имущества, будет приглашен новый советник и осенью мы можем иметь четкую ясность и четкую картину относительно темпов и сроков приватизации ОПЗ. Альтернативы другой я не вижу", - отметил президент.

Напоминаем, в апреле 2017 года глава Фонда государственного имущества Игорь Билоус подал в отставку.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", Порошенко призвал Верховную Раду внести определенные изменения в Конституцию Украины, которые коснуться частей о депутатской неприкосновенности и защиты прав крымскотатарского народа.

Популярные статьи сейчас
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Показать еще