Глава Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник и председатель Антикоррупционного комитета Верховной Рады Егор Соболев провели тайную встречу.

Видео опубликовал Oboz.TV.

На записи с камер видеонаблюдения можно увидеть Соболева, который прибыл один, и Сытника в сопровождении охраны. Судя по всему, встреча возле стадиона "Динамо" 23 мая в 8:45 была запланированной.

Источники издания сообщили, что Соболев и Сытник обсуждали критику Генерального прокурора Украины Юрия Луценко за день до его отчета о годе работы в Верховной Раде.

Популярные статьи сейчас
МОН меняет правила поступления в вузы ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты В школах запустят новую реформу: к чему готовиться Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

Во время заседания парламента Соболев назвал действия Луценко относительно возвращения САП дел о коррупции нардепов Евгения Дейдея и Андрея Лозового "сделкой".

Как сообщал портал "Знай.ua", начальник управления спецрасследования ГПУ Сергей Горбатюк рассказал, что руководство Генеральной прокуратуры постоянно мешает расследовать дела, связанные с преступлениями на Майдане.