Сегодня, 13 июля, на Банковой, после пленарного заседания в рамках саммита Украина - ЕС, прошел брифинг с участием президента Украины Петра Порошенко, главы Евросовета Дональда Туска и главы Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера.

Когда журналисты начали по очереди задавать участникам встречи свои вопросы и очередь подошла к Юнкеру, тот поднял палец и спешно заявил: "Только один вопрос, один вопрос, мне кушать хочется".



Во время встречи европолитик призвал украинского президента ускорить темпы борьбы с коррупцией и отметил, что за последние несколько лет Украина немало продвинулась в проведении реформ.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что президента Франции Эммануэля Макрона обвинили в расизме и колонизаторском образе мышления.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация и объявление в розыск: на кого будут охотиться ТЦК в октябре 2025 Арктический холод и мощные снегопады: украинцев предупредили об экстремальной зиме Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам Письмо-ловушка от ТЦК: повестки теперь приходят так, что отвертеться будет невозможно
Показать еще