Пользователи соцсетей активно смеются над снимком пустого стула на саммите G20, который стоял между президентами США и Турции Дональдом Трампом и Реджепом Тайипом Эрдоганом. На фото также запечатлена канцлер Германии Ангела Меркель.

В сети не упустили случая пошутить над каблуками главы России Владимира Путина, и "посадили" его на предмет интерьера, который так заинтересовал юзеров. Также, на саммите появился уже давно популярный "Ждун".

На этом фантазия пользователей не закончилась. На стул посадили домового из саги о Гарри Поттере Добби, скандального российского актера Алексея Панина и советника министра Внутренних дел Илью Кива.

Путин оказался между Трампом и Эрдоганом также и в другом амплуа. Его "стильно" принарядили в смирительную рубашку.

В паблике Twitter "Распад и неуважение" распространили снимок со страницы одного из главных российских пропагандистов Владимира Соловьева, который тот впоследствии удалил со страницы. На нем кремлевский "припевала" дорисовал своего "начальника".

Популярные статьи сейчас
Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", пользователи сети обсуждали фото лидеров G20, на котором не было видно Путина. Появилось множество предположений, куда же пропал российский президент.