Кандидат в президенты России телеведущая Ксения Собчак утверждает, что пока ее мечты о выборах в России так и остаются мечтами. Ксения уверена, что знает, как спасти родину.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом она заявила на съезде партии "Гражданская инициатива", куда она была принята, пишут росСМИ.
"Думала, что позволят Навальному выдвигаться или что Владимир Путин не пойдет на выборы. Потом стало понятно, что все эти мечты так и остаются мечтами", – сказала политик.
Также Собчак напомнила общественности, что пошла в политику ради правды и свободы. Она убеждена, именно "эти две вещи могут спасти Россию и вернуть ее в европейский дом".
"Россия – страна великой европейской культуры и европейского представления о жизни. Свобода совести, свобода слова, вероисповедания, мысли. Все главные вещи в мире созданы свободными людьми в свободных странах", – считает Собчак.
Популярные статьи сейчасЧетверть подростков хочет бежать из Украины: что гонит детей за границу Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70% ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовитьсяПоказать еще
Кроме того, Ксения заявляет, что это только начало пути, поэтому она будет идти до конца.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Ксения Собчак опубликовала предвыборную программу.