Известная российская журналистка и телеведущая, а также кандидат в президенты Ксения Собчак опубликовала предвыборную программу.

Программа "123 тяжелых шага" появилась на официальном сайте.

Предвыборная программа кандидата "против всех" также состоит из четырех разделов: "Внутренняя политика", "Развитие экономики", "Социальная политика" и "Внешняя политика". В последнем разделе политик вспоминает об Украине.

"Мы должны прекратить гибридную войну, которую сейчас ведет наша страна на востоке Украины. Мы настаиваем на немедленном возвращении на родину российских военнослужащих, в любом статусе присутствующих сейчас на территории Украины и Сирии. Необходимо немедленно обнародовать списки всех погибших на необъявленных войнах", - говорится в программе.

Популярные статьи сейчас
Не будет 10-12 лет: тарологиня спрогнозировала, когда закончится война Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе "Тарифы повышать у вас легко получается": украинцы разнесли "Киевстар" – треть сети осталась без света Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще

В отношении Крыма Собчак предлагает провести на оккупированном полуострове еще один референдум.

Собчак спросила у Путина о Навальном

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российская телеведущая Ксения Собчак между подготовкой к президентской гонке решила еще и попробовать себя в роли артистки.