Представителей СМИ приглашают 23 ноября в столовую парламента на более, чем час. Цель события - выяснение цен и особенностей работы заведения.

Об этом написала пресс-служба Верховной Рады Украины (ВРУ).

Согласно информации, мероприятие состоится 23 ноября с 10.45 до 12.00.

Обещают показать ассортимент блюд, разъяснить ценовую политику, принципы организации работы заведений питания в Раде.

Напомним, депутаты ВРУ настаивают на проверке информации о наличии у нардепа Вадима Рабиновича двойного гражданства. В частности, нардеп Юрий Бублик считает, что информацию о гражданстве Рабиновича должен рассматривать регламентный комитет ВР.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Кроме того, День Достоинства и Свободы очень молодой праздник, но один из самых важных для нас. В 2013 году, когда Майдан только начинался, никто не мог предположить, чем все продолжится. И сейчас, очень хочется надеяться, что все жертвы были ненапрасными.

И сам праздник учрежден напоминать нам о том, что мы должны завершить, что началось в 2013 и почтить жертв Майдана.

Смотрите сюжет о ВРУ

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", депутаты решили отменить отчества.