Судья, который снял арест с миллионных счетов экс-вице-премьера Сергея Арбузова, пополнил свой автопарк новенькой Bentley Continental GT V8 S.

Вячеслав Пидпалый приобрел элитную машину у дилера в киевском салоне Скай-Моторс. Удовольствие вполне логично, оказалось не из дешевых – средняя стоимость такой модели составляет около 7 миллионов 200 тысяч гривен.

Bentley Continental GT V8 S

Сам судья не слишком охотно рассказывает о происхождении средств на подобную покупку и уверяет: спонсором выступил кто-то из близких родственников.

Следует отметить, что следственный судья Печерского суда Киева так и не привлекли к ответственности. Это подтвердили в Высшей квалификационной комиссии судей Украины.

Популярные статьи сейчас
Не будет 10-12 лет: тарологиня спрогнозировала, когда закончится война Зимние каникулы продолжат: когда учащиеся вернутся к учебе "Зимняя тысяча" через Приватбанк: как оформить с кнопочным телефоном Школьники перестали понимать даже условия задачи: дети больше не умеют читать и считать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Интерпол снял Арбузова с международного розыска.