Сотрудничество с Украиной в области свободной торговли является приоритетной задачей для министра международной торговли Канады на сегодняшний день.

Об этом сообщил специальный ассистент министра международной торговли Канады Марка-Андре Пурье, - передает "Укринформ".

"Соглашение о свободной торговле с Украиной является приоритетом для министра международной торговли Канады Шампаня и мы очень рады, что она вступит в силу уже совсем скоро", - отметил Пурье.

Министр международной торговли всячески способствует запуску эффективной свободной торговли с нашей страной и активно продвигает канадско-украинские интересы в своей работе.

Напомним, соглашение о запуске свободной торговли Украины с Канадой подписали в июне 2016 года. Соглашение вступает в силу завтра, 1 августа.

Популярные статьи сейчас
Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других Новые правила вручения повесток: почему уклониться больше не получится Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Нидерланды могут получить небольшой, но приятный доход от зоны свободной торговли с Украиной.