Лидер политической фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко во время прямого эфира на одном из украинских телеканалов сделала заявление, которое противоречит событиям в Украине нескольких прошлых лет.

Политик утверждала, что не считает Россию страной-оккупантом, хотя именно этот термин четко определяется недавно принятыми законами. Мол, восточные территории страны, а также полуостров Крым присвоило не соседнее государство, а "непонятные люди".

На эти странные утверждения обратил внимание на своей странице в Facebook журналист Андрей Дзиндзя:

"Жесть ! Не Россия оккупировала украинскую территорию, а какие-то люди ! Она это повторила 4 раза, в течение 3 минут, и ни разу не вспомнила про Россию-агрессора ! Что-то многовато зашквара за один день от #ЮляПроектПутина", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Школьник получит 5 баллов, даже если написал на 9: учителя включают "субъективность" и занижают оценки Готовят мощный обстрел: эксперт спрогнозировал дату следующей массированной атаки Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам Кто имеет право на долю в наследстве даже несмотря на завещание
Показать еще

Смотрите: Тимошенко не считает Россию страной-агрессором

Жесть ! Не росія окупувала Українську територію, а якісь люди ! Вона це повторила 4 рази, на протязі 3 хвилин, і жодного разу не згадала про росію агресора ! шось забагато зашквару за один день від #ЮляПроектПутіна

Posted by Андрій Дзиндзя on Thursday, 5 July 2018

Как сообщал портал "Знай.uа", политолог разоблачил общую заговор против Святослава Вакарчука.