Советник руководителя МВД Украины Илья Кива позволяет себе отдых на элитных курортах, которые не по карману простым украинцам. Более того – он чуть ли не ежедневно отчитывается об этом в социальных сетях.

Об этом на странице в Facebook сообщил помощник генерального директора ATR Айдер Муждабаев.

Как оказалось, отпуска Кива проводит в одном из самых дорогих отелей Турции: Мах Royal Kemer Resort 5.

"Заслуженный отдых и рабочие часы советника главы МВД Украины. Фото без комментариев", - прокомментировал Муждабаев.

Следует отметить, что средняя стоимость номера здесь составляет 10 тысяч 831 доллар. Кроме элитного отдыха, Кива любит и дорогие часы – недавно приобрел Rolex, который обошелся ему в 6100 евро.

Популярные статьи сейчас
Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Увеличение пенсий на 30%: как пенсионерам добиться повышения Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Кива рассказал о главных условиях для евроинтеграции Украины.