Одиннадцатого подозреваемого в деле похищения депутата Игоря Луценко и убийства активиста Юрия Вербицкого Александра Волкова нардеп не узнал.

Об этом он заявил в эфире "Громадського радио". "Мне лицо его из эпизода похищения не знакомо", - сказал Луценко и предположил, что Волков может быть посредником между ним как жертвой похищения и заказчиком - спиртовым "королем" времен одиозного Виктора Януковича Алексеем Чеботаревым.

"И, соответственно, послал свое доверенное лицо Александра Волкова, вероятно, чтобы он наблюдал и контролировал этот процесс, чтобы все проходило удачно", - подытожил нардеп. В январе 2014-го года, во время Евромайдана, из Александровской больницы были похищены Игор Луценко и Юрий Вербицкий. Неизвестные увезли их в пригород, где жестоко пытали, в после бросили. Вербицкий умер от полученных травм.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как произошла история похищения и как нашли тело Вербицкого.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Показать еще