Украинский общественный деятель Илья Кива будет принимать участие в следующих выборах президента.

"Я, Кива Илья, буду участвовать в президентских выборах!"? - написал в Facebook политик. Кроме того, в эфире украинского канала он сказал, что обязательно будет баллотироваться в президенты в 2019 году.

"Конечно, буду. Мне уже сейчас нужно начинать себя обкатывать и начинать готовить электорат. Иначе мне же никак не победить. Это же спорт! Это же соревнования. Зачем приходить в этот спорт, если ты не собираешься выиграть олимпиаду?", - сказал Кива.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Показать еще

При этом Кива заявил, что его противник должен быть на две головы выше его самого.

Кива на КремльТВ.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Илья Кива избран главой Всеукраинского профессионального союза сотрудников МВД Украины.