Верховная Рада Украины (ВРУ) зарегистрировала проект закона, предусматривающий ограничение прав украинцев на выезд в страну-агрессор.

Об этом сообщает "112.ua".

Согласно информации, ВРУ собирается рассмотреть законопроект о введении временного ограничения права граждан Украины на выезд из Украины в государство-агрессор.

Причина ограничения – военные провокации со стороны РФ.

Авторами проекта являются представители БПП Андрей Немировский и Андрей Шинькович, а также внефракционный депутат Андрей Денисенко.

Популярные статьи сейчас
Получат бронирование на всех сотрудников: кому предоставили масштабную защиту от мобилизации Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция
Показать еще

Текст документа пока еще не обнародовали.

Смотрите сюжет о безвизе

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", указ Петра Порошенко о введении с 2018 года биометрического контроля для иностранцев опубликован в правительственной газете.

СохранитьСохранить