Заявления невесты народного депутата Сергея Лещенко в последнее время становятся чуть ли не крылатыми выражениями. На этот раз Анастасия Топольская не просто превзошла своего избранника, но и удивила всех своих поклонников.

Диджей утверждает: она хотела бы стать мужчиной и жалеет о том, что ничего нельзя изменить.

На своей странице в Facebook она объяснила такую позицию:

"У нас столько красивых и сексуальных девушек в городе, что я пожалела, что я не мужчина", - написала Топольська.

Как сообщал портал "Знай.uа", Топольська призналась, что мечтает о многодетной семье и собирается в ближайшее время родить Лещенко тройню.

Популярные статьи сейчас
Полицию переводят в усиленный режим: украинцев предупредили о проверках Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Пенсионерам добавили от 214 до 588 грн: кто получит увеличенные выплаты Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще