Начало визита президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон ознаменовалось хорошим знаком. Когда садился самолет, в небе была радуга.

Об этом рассказала вице-спикер Верховной Рады, уполномоченный президента по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко в Facebook.

"Когда самолет украинского президента садился в аэропорту Вашингтона, был ливень и в небе заиграла радуга. Говорят, на удачу. Она очень нужна украинской делегации во вторник", - рассказала Геращенко.

По ее словам, первым, что сделал Порошенко – встретился с украинской диаспорой и военными, которые находятся на реабилитации в США, а также возложил венок к памятнику жертвам Голодомора. После встречи с общественностью начнется основная программа: Пентагон, Сенат и Белый дом.



Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на встрече с диаспорой Порошенко рассказал о значимости его визита к президенту США Дональду Трампу, который состоится раньше встречи американского главы с Владимиром Путиным. По его словам, никогда в истории Украины еще не было такой мощной программы. С Трампом запланирована встреча на 18:00 по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке
Показать еще