Партия "ОСНОВА" активно привлекает в свои ряды лидеров местных общин, которым небезразлично будущее своего региона. Об этом заявил глава политической партии "ОСНОВА" Андрей Николаенко в эфире одесского регионального телеканала «Репортер»

"Мы убеждены, что активно коммуницировать с избирателями необходимо не только перед выборами, но и на протяжении всего времени работы политической силы. Это необходимо политикам для того, чтобы понимать, чем и как живет рядовой украинец, с чем он сталкивается, чем занимается украинский бизнес, и быть частью народа, который партии должны представлять. Наша задача даже сложнее, потому что мы новая политическая партия, которая только начинает свое строительство. И сегодня наша задача – найти тех достойных людей дела, которые имеют репутацию, уважение и определенную популярность в своих регионах. Наша задача убедить их стать частью команды "ОСНОВА" и убедить многих других объединиться вокруг этих людей", – заявил Андрей Николаенко.

Кроме того, глава партии "ОСНОВА" отметил, что проблемы разных регионов Украины очень похожи по своему характеру, и требуют системного решения.

"В рамках визита в Одессу, мы провели много совместных встреч, посетили несколько крупных предприятий. Мы общались с региональным бизнесом, с аграрным бизнесом и проблемы во многом повторяются из региона в регион, в рамках наших визитов мы это видим. Завтра мы будем в Херсоне, и я уверен, что проблемы будут подобными, но в любом случае, наша партия ставит очень амбициозную цель. Мы не просто участвуем в выборах, как президентских, так и парламентских, мы хотим побеждать на них, и поэтому будем делать все для того, чтобы и визит в Одессу увенчался формированием хорошей команды, которая сможет стать активной частью "ОСНОВЫ", – констатировал Андрей Николаенко.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Показать еще