20 февраля президент Украины Петр Порошенко подписал закон о реинтеграции Донбасса.

"Сегодня, как я и обещал, подписываю закон о реинтеграции Донбасса. Закон одной буквой касается международных обязательств Украины, включая Минские договоренности", - сообщил Порошенко в Facebook.

Президент отметил, что Украина остается "преданной мирному урегулированию ситуации на оккупированном Донбассе, как это и предусмотрено нашими международными обязательствами".

Утилизация боевиков на Донбассе

Популярные статьи сейчас
Еще одна страна ЕС ограничит помощь украинцам: что будет с выплатами и жильем ТЦК взялись за украинцев за границей Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что российские офицеры, приехавшие воевать с украинскими войсками на Донбасс, пьянствовали и присваивали деньги местных боевиков. Об этом рассказал 21-летний житель Горловки, который в мае 2014 вступил в ряды боевиков ДНР.