Бывший глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили уже выехал из Польши в направлении украинской границы.

Соответствующими снимками он поделился на своей странице в Facebook.

На фото видно,что экс-президент Грузии едет на велосипедах вместе со своим сыном:

"Все, мы выезжаем в Краковец, Украину", - сказано в комментарии.

Пользователи уже высказали свое мнение по поводу приезда политика:

Следует отметить,что ранее Саакашвили объявил о намерении прибыть в Украину 10 сентября и предусматривал возможное задержание.

При себе политик пообещал привезти украинский паспорт. На пункте пропуска со вчерашнего вечера дежурили активисты, которые приехали встречать бывшего губернатора Одесской области, но впоследствии колонну задержали правоохранители и начали массовые обыски.

Популярные статьи сейчас
Венера в Весах и Меркурий во Льве: гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака "Резерв+" и справка об инвалидности: какие документы проверяют на границе у мужчин Украинцам начислят в августе двойные выплаты: кому ждать увеличенные суммы "Похитили и силой доставили в ТЦК": подруга погибшего актера Бушмакина — о мобилизации
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", Саакашвили нашел несколько способов вернуться в Украину.