Скандально известный народый депутат Александр Онищенко, с позором бежавший в Великобританию, решил, что лучшим шагом станет участие в президентских выборах.

В интервью Washington Times Онищенко заявил, что намерен баллотироваться в президенты Украины и отметил, что в правительстве этому сразу захотят помешать, а потому откроют против него еще больше уголовных производств, будто прежние обвинения не имеют под собой подспорья.

Нардеп добавил, что в ближайшее время представит свою экономическую предвыборную программу: "Я обсуждаю, как возродить украинскую экономику с ведущими экономистами, бывшими высокопоставленными правоохранителями, антикоррупционными и другими специалистами. Мы подготовим план, который я представлю", - на полном серьезе заявил Онищенко.



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что НАБУ поймало беглого сообщника одиозного нардепа.

Популярные статьи сейчас
Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще