Санкции против России нужно отменить, потому что они никак не способствуют установлению мира в Украине.

Об этом сказал российский президент Владимир Путин после встречи с французским коллегой Эммануэлем Макроном на пресс-конференции в Версальском дворце.

"Вы спросили: как санкции против России помогут нормализации кризиса на Юго-Востоке Украины? Никак не помогут. Поэтому я обращаюсь и к вам, и к представителям СМИ Франции: боритесь за отмену всяческих ограничений мировой экономики", - сказал российский президент.

По его мнению, только свободная конкуренция, которая не обременена политической конъюнктурой, способствует развитию мировой экономики.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что правительства Соединенных Штатов и Российской Федерации заново начнут переговоры касаемо разрешения вооруженного конфликта, который вот уже несколько лет разрушает восток Украины.

Популярные статьи сейчас
Придется отчитываться за каждый перевод: кого банки возьмут "на карандаш" Посреди осени снова наступит весна: синоптики сообщили, какой погодой удивит ноябрь Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию Украинцы будут платить за доставку газа по-новому: о чем следует знать
Показать еще