Сенатор от штата Аризона Джон Маккейн в очередной раз "прошелся" по президенту России Владимиру Путину.

В интервью ABC News он назвал главу Кремля большей угрозой, чем террористическая организация "Исламское государство".

"ИГ может совершать ужасные вещи. Но Россия пыталась уничтожить основу демократии, вмешавшись в ход наших выборов", - заявил Маккейн.

Сенатор не увидел никаких доказательств того, что Кремль достиг успеха в этом, но отметил, что попытки все же были.

Кроме того, Маккейн выразил надежду, что Сенат примет новые антироссийские санкции в ответ на попытку сорвать выборы.

Популярные статьи сейчас
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", Маккейн назвал Путина "головорезом и убийцей", а министра иностранных дел России Сергея Лаврова его "ставленником".