Не один десяток фактов указывает на то, что в 2016 году Россия активно вмешивалась в политику Соединенных Штатов, в частности в ход президентских выборов. Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн заявил, что Конгрессу просто необходимо создать отдельный комитет, который займется этим расследованием.

Как сообщает The New York Times, политик подчеркнул, как долго он борется за создание такой структуры. Также Маккейн добавил, что тот факт, что Джеймс Коми с легкой подачи Дональда Трампа больше не занимает пост главы ФБР, говорит о важности создания комитета расследований.

Сенатор заявил, что президент разочаровал его этим увольнением, поскольку Коми был именно тем человеком, который честно и качественно выполнял свои обязанности даже в чрезвычайных ситуациях.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Маккейн обвинил Россию в эскалации конфликта на востоке Украины.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Майский сюрприз: зима решила вернуться в Украину, прогноз погоды на конец весны и лето Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще